[an error occurred while processing the directive]

Магическая нумерология

Хотите узнать свою судьбу, свое предназначение в жизни, узнать насколько успешным будет роман? Нумерология поможет определить Вашу судьбу, совместимость с партнером, расскажет, как стать успешным и счастливым.

Магическая нумерология

Любого человека волнует вопрос, зачем он живет, для чего пришел в этот мир, в чем состоит цель его жизни. Разобраться в этом поможет нумерология. В нашем имени и дате рождения, сокрыта особая магия, которая не оставляет нас на протяжении всего жизненного пути. Познав тайну чисел, можно осознать свое настоящее, узнать будущее, оценить совместимость с партнером. Числа помогут распознать свои сильные и слабые стороны, использовать их себе во благо.

Одним из важных чисел в жизни человека является дата его рождения. В нумерологии она позволяет рассчитать код жизненного пути (код дня рождения), который задает направление жизни человека. Зная его, можно понять свое предназначение, основную цель существования, влиять на свою судьбу и отношения с окружающим миром.

Число жизненного пути рассчитывается способом естественного сложения. Чтобы узнать его нужно сложить день, месяц и год рождения до получения простого числа.

Рассчитаем код Вашего жизненного пути:

Например, Вы родились 30 июня 1981 года.

3+0+0+6+1+9+8+1 = 28
2+8 = 10
1+0 = 1

Число Вашего жизненного пути единица.

Если при сложении получилось 22 или 11, на них нужно обратить особое внимание. Эти цифры – сакральные и могут оказать серьезное влияние на жизнь самого человека, а иногда и всего мира. Такие люди необычайно одарены, живут для других и словно излучают особый свет. Их жизненная миссия неповторима, часто нелегка. Правда, влияют сакральные числа лишь на некоторых людей с таким жизненным кодом. Чаще кодом существования в таких случаях выступает 4 (2+2=4) или 2(1+1=2). Но влияние сакрального числа у таких людей нельзя исключать. Потому что его воздействие чаще проявляется уже во взрослом возрасте.

 

Влияние на жизнь человека оказывает и его имя. Нумерология позволяет узнать код имени, который откроет Ваши достоинства и недостатки, природные склонности и способности.

Для того чтобы узнать число имени, составляющие его буквы переводят в цифры. По нумерологии каждой букве соответствует определенное число:

«А», «И», «С», «Ъ» - «1».
«Б», «Й», «Т», «Ы» - «2».
«В», «К», «У», «Ь» - «3».
«Г», «Л», «Ф», «Э» - «4».
«Д», «М», «Х», «Ю» - «5».
«Е», «Н», «Ц», «Я» - «6».
«Ё», «О», «Ч» - «7».
«Ж», «П», «Ш» - «8».
«З», «Р», «Щ» - «9».

Получившиеся цифры имени нужно складывать между собой до тех пор, пока не останется простое число.

Рассчитаем число Вашего имени:

Например, Вас зовут Алиса.

А+Л+И+С+А = 1+4+1+1+1=8

Число имени равно 8.

 

Хорошо, когда число имени дополняет жизненный код или приспосабливается к нему. Плохо, когда число имени вступает в противоречие с числом судьбы.

У каждого из нас два имени: полное и уменьшительное. Важно знать, что именно первое определяет нашу судьбу, самостоятельность и развитие. Нумерологи считают, что уменьшительное имя вносит хаос в нашу жизнь, препятствует достижению целей. Использование полного имени позволяет управлять своей судьбой. Изменение имени меняет наше будущее.

Рассмотрим, упрощенные значения цифр:

1 – стремление к доминированию, амбициозность.
2 – равновесие, достигаемое правильным использованием положительных и отрицательных качеств.
3 – талант и несерьезность, умение приспосабливаться.
4 – непоколебимость, устойчивость.
5 – непредсказуемость, риск. Достижение счастья через опыт.
6 – надежность.
7 – мистичность, склонность к эзотерике.
8 – успех, благополучие.
9 – впечатлительность, сострадание, стремление к совершенству.

 

Числа помогут узнать и то, как будут развиваться отношения между возлюбленными. В этом поможет совместимость по дате рождения. Бывает так, что у астрологически совместимых людей отношения не складываются. Происходит это из-за несовпадения вибраций чисел жизненного пути. Чтобы определить совместимость, нужно узнать числа жизненного пути партнеров и узнать, как они сочетаются между собой.

Гармоничные отношения сложатся между:
1 и 2, 1 и 3, 1 и 6, 2 и 3, 2 и 4, 2 и 6, 2 и 8, 3 и 5, 3 и 6, 3 и 9, 4 и 7, 5 и 5, 5 и 7, 6 и 6, 6 и 9, 7 и 9, 8 и 8.

Больше дружба, нежели любовь возникнет между:
1 и 7, 2 и 7, 2 и 9, 3 и 3, 4 и 6, 7 и 7.

Деловые отношения хорошо сложатся между:
1 и 8, 1 и 4, 3 и 4, 3 и 7, 3 и 8, 7 и 8, 8 и 9

Союз складывается сложно, но отношения могут быть успешными, если партнеры будут работать над собой, между:
1 и 1, 1 и 5, 1 и 9, 2 и 2, 2 и 5, 4 и 4, 4 и 5, 4 и 8, 4 и 9, 5 и 6, 5 и 8, 5 и 9, 6 и 7, 6 и 8.

 

Проверяя насколько совпадают вибрации Ваших чисел, нужно знать, что стопроцентной совместимости все-таки не бывает. Но знание плюсов и минусов Ваших отношений с возлюбленным поможет сделать их стабильными и долговечными.

Числа сопровождают нас на протяжении всей жизни. Руководствуясь знаниями, которые они нам дарят, становится проще понимать себя и других, управлять своей жизнью, достигать поставленных целей. Нумерология позволяет нам найти свое место в этом непростом мире и обрести гармонию с самим собой. Прелесть этой науки в том, что использовать магию чисел может, даже тот, кто весьма далек от математики.

Статьи по теме

Нумерология - мир подобен числу